Resultado da 1ª. Etapa

SÁ LEITÃO AUDITORES E CONSULTORES
Programa de Trainee 2017
1a Etapa – Recebimento e Seleção dos Currículos

 Seq.
Nome do Candidato Selecionado

2a Etapa Apresentação/Teste de Conhecimentos em 05.08.2017
  001 Adrielly Freitas Gonsalo Da Silva
De 09:00 as 11:50
 002 Alaíde Nascimento Cavalcanti
De 09:00 as 11:50
 003 Bianca Maria Pereira de Araújo Lindoso
De 09:00 as 11:50
 004 Danilo José Andrade Vieira De Lucena
De 09:00 as 11:50
 005 Diogo Ferrer Soares
De 09:00 as 11:50
 006 Elayne Patrícia Ribeiro de Santana Azevedo
De 09:00 as 11:50
 007 Emillyane Karina Santos da Silva
De 09:00 as 11:50
 008 Francine Félix Dos Santos
De 09:00 as 11:50
 009 Gabriele Pimentel Farias
De 09:00 as 11:50
 010 Ítalo Ramon Faneco De Barros
De 09:00 as 11:50
 011 Jefferson José Anselmo da Silva
De 09:00 as 11:50
 012 José Vitor Lopes Bezerra
De 09:00 as 11:50
 013 Karla Magna Buarque Lemos Lucindo
De 09:00 as 11:50
 014 Leopoldo Loureiro Kiemle
De 09:00 as 11:50
 015 Manoel Cabral Pires da Silva
De 09:00 as 11:50
 016 Marcella Rayssa Gomes Peixoto
De 09:00 as 11:50
 017 Maria Clara Silva de Souza
De 09:00 as 11:50
 018 Maria Laura Lima da Silva
De 09:00 as 11:50
 019 Mateus Vinícius dos Santos Colares
De 09:00 as 11:50
 020 Mayara Carla de Arruda Chagas
De 09:00 as 11:50
 021 Neianne Alves Cajueiro Barbosa
De 09:00 as 11:50
 022 Nícia Rodrigues De França E Silva
De 09:00 as 11:50
 023 Nicolly Joyce da Silva
De 09:00 as 11:50
 024 Rafaela Lemos Andrade Gouveia
De 09:00 as 11:50
 025 Rayra Victória Castanha de Melo Silva
De 09:00 as 11:50
 026 Victor Renato Souza e Silva
De 09:00 as 11:50


 Seq.
Nome do Candidato Selecionado

2a Etapa Apresentação/Teste de Conhecimentos em 05.08.2017
 001 Adriele de Freitas Oliveira
De 13:00 as 15:50
 002 Brenda Cristina e Silva Monte
De 13:00 as 15:50
 003 Danillo Augusto Sena de Souza
De 13:00 as 15:50
 004 Débora de Oliveira Barros
De 13:00 as 15:50
 005 Diego Cézar Aguiar Falcão
De 13:00 as 15:50
 006 Diêgo Henrique Silva do Nascimento
De 13:00 as 15:50
 007 Douglas Bacelar de Souza Melo
De 13:00 as 15:50
 008 Douglas Rafael Queiroz Alves
De 13:00 as 15:50
 009 Flávio Renato de Paula Alves Moreira
De 13:00 as 15:50
 010 Helmer Mágno Lira da Silva
De 13:00 as 15:50
 011 Hugo Henrique dos Santos Braga
De 13:00 as 15:50
 012 Hugo Leonardo Leite Pereira
De 13:00 as 15:50
 013 Ingrid Kehrle Salgueiro Carvalho
De 13:00 as 15:50
 014 Irineu Darhlin Martins do Amaral
De 13:00 as 15:50
 015 Jadilson Nascimento de Lima
De 13:00 as 15:50
 016 João Vitor Lopes Nunes Dantas
De 13:00 as 15:50
 017 Jon Kevin Pereira de Santana
De 13:00 as 15:50
 018 José Octavio Machado Soares Filho
De 13:00 as 15:50
 019 Lara Gonçalves Pessoa
De 13:00 as 15:50
 020 Luiz de Moraes e Silva Neto
De 13:00 as 15:50
 021 Maria Wanessa Lemos Da Silva
De 13:00 as 15:50
 022 Mateus Cunha de Ataíde
De 13:00 as 15:50
 023 Rachel Christine Magalhães
De 13:00 as 15:50
 024 Rebeca Mesquita Pires da Silva
De 13:00 as 15:50
 025 Thays de Vasconcelos Pontes
De 13:00 as 15:50
 026 Victor dos Santos Forte
De 13:00 as 15:50